Как угнать и ограбить поезд в Red Dead Redemption 2

Как угнать и ограбить поезд в Red Dead Redemption 2

Поезда в Red Dead Redemption 2 — один из способов быстро перемещаться по карте и отличный вариант заработать дополнительные деньги.

Как угнать и ограбить поезд

Как украсть поезд в RDR2?

Есть три способа угнать поезд:

1. Угнать поезд за городом, где нибудь — в пустыне. Скачите на лошади рядом с поездом, и запрыгните в вагон. Доберитесь до машиниста и отберите управление.

2. Угнать поезд со станции. Купите билет и дождитесь своего рейса. Далее как и предыдущем пункте, избавьтесь от машиниста и возьмите управление на себя.

3. Встретить поезд на железной дороге, убить машиниста на ходу, поезд остановится и Вы сможете им управлять. 

Примечание: управление поезда является преступлением. На вас может напасть охрана поезда, а кроме того, за вами начнет охотиться полиция.

Как управлять поездом в RDR2?

Управление поездом RDR 2
Управление поездом RDR 2

Находясь в кабине локомотива, нажмите треугольник (Y на Xbox), чтобы взять на себя управление. Элементы управления будут показаны в правом нижнем углу экрана — вы можете ускорить поезд с помощью X (A на Xbox), тормоз/газ с помощью R1 (RB) или использовать колокольчик и свисток. Последние два управления просто для удовольствия или предупреждения пешеходов в городах, что вы собираетесь их задавить.

КАК ОГРАБИТЬ ПОЕЗД В RED DEAD REDEMPTION 2

Перед ограблением запаситесь динамитом -он вам обязательно понадобится для взрыва сейфов, расположенных в поезде.
Желательно наденьте маску, что бы вас не узнали. Отправляйтесь в почтовое отделение и купите билет, сядьте в поезд. Дождитесь кода он отойдет из города.
Так же вы можете подобрать место для засады и дождаться появления поезда.

Засада поезда RDR 2
Засада поезда RDR 2

Лучше всего подойти сзади на лошади – там будет всего один охранник. Не приближайтесь сзади, а чуть сбоку, чтобы охранник не объявил тревогу. Это делается для того, чтобы избежать большого числа очевидцев. Прежде чем начать сам грабеж, убедитесь, что поблизости нет охраны. Вы должны определиться с тактикой: попытаться пройти незамеченным или расстрелять по охране всю обойму. Помните: чем больше времени вы проведете в поезде, тем больше вероятность того, что за вашу голову назначат награду, и вы поймаете пулю в перестрелке.

Так же можете выбрать безопасный путь – направляйтесь прямиком к сейфам в вагоне. В худшем для вас случае случае можете грабить пассажиров, нацеливая на них свое оружие и нажимая на треугольник / Y. Пробирайтесь через поезд и грабьте пассажиров.

В конечном итоге за вашу голову назначат награду, и вам придется откупиться что бы снять её. Сума откуп будет зависеть от количества ограбленых пассажиров, чем больше ограбили — тем больше заплатили.
Покидая поезд придется скрыться от законников. Имейте в виду: если сойдете на станции, то законники прибудут быстро и в большом количестве.

ВИДЕО ПО ОГРАБЛЕНИЮ ПОЕЗДА: